Сказка о том, как Принцесса Лисичка летала на воздушном шаре (из книги волшебных сказок про Принцессу Лисичку с развивающими заданиями)

Друзья! На этой странице вы найдёте бесплатный фрагмент из сборника волшебных сказок“Сказок про Принцессу Лисичку” автора Ирины Мурзиновой. К каждой сказке прилагаются развивающие задания для детей. Следя за удивительными приключениями Принцессы Лисички и её друзей, ребята научатся логически мыслить, познавая окружающий мир. Сказка, представленная на этой странице, повествует о том, как Принцесса Лисичка оказалась в мыльном пузыре. У вас есть возможность ознакомится с книгой на сайте издательства “Ридеро” (см. ниже).

Сказка о том, как Принцесса Лисичка летала на воздушном шаре

В одном волшебном лесу стоял небольшой дворец. Стены в нем были сделаны из позолоченных камней, а окна, двери и лестницы из дерева, покрытого серебряной краской. В этом дворце жила Принцесса Лисичка, ее папа – Король Лис и мама – Королева Лиса. Все звери лесного королевства были подданными Короля-Лиса. Слугами во дворце Короля Лиса были белочки, бобры и хомячки. А в глубине леса в маленькой избушке жила ведьма по имени Мазильда. Она любила вредить всем зверям, живущим в волшебном лесу, а особенно – Принцессе Лисичке. Конец бесплатного фрагмента. Купить книгу “Сказки о Принцессе Лисичке” с развивающими заданиями для детей

Уважаемые посетители сайта! На этой странице вы найдете материалы по следующим темам: Сказки читать онлайн. Детские сказки скачать бесплатно. Хочу сказку. Прочитать сказку. Онлайн сказки на ночь. Новые детские сказки. Сказки на ночь бесплатно. Разные сказки. Авторские сказки. Сказки авторские.  Авторские сказки для маленьких. Авторские сказки для детей дошкольного возраста. Как Принцесса Лисичка летала на воздушном шаре. Авторские сказки. Авторские сказки для детей.

Лисички, мама и дочка, игрушки ручной работы, родившиеся в мастерской Каролины, словно пришли из волшебной сказки. А ещё в этой сказке есть Король Лис (папа Принцессы Лисички), Волчонок (друг Принцессы Лисички), а также бобры, хомяки, белочки и ведьма Мазильда (как же обойтись без отрицательного сказочного персонажа). О приключениях Принцессы Лисички и её друзей читайте в книге Ирины Мурзиновой “Приключения Принцессы Лисички”.

Leave a Reply