Сказка о том, как Принцесса Лисичка оказалась в мыльном пузыре (из книги волшебных сказок про Принцессу Лисичку с развивающими заданиями)

Уважаемые посетители сайта “Сказки для Машенек”! На этой странице вы найдёте материалы на следующие темы: Современные авторские волшебные сказки читать. Читать авторские волшебные сказки для детей. Современные авторские волшебные сказки на ночь для детей. Развивающие сказки для детей. Развивающие сказки для детей 6 лет. Развивающие волшебные сказки для детей купить. Волшебные развивающие сказки детям (книги) купить. Сборник сказок для детей купить (современные развивающие волшебные сказки с заданиями). Сказки с заданиями для детей. Сказки для детей с заданиями. Задания детям на тему сказки. Сказка на ночь для детей с заданиями. Сказки с заданиями для детей. Задания для детей про сказки. Сказки для детей купить (интернет магазин). Читаем сказки волшебные (авторские).

Друзья! На этой странице вы найдёте бесплатный фрагмент из сборника волшебных сказокcказок про Принцессу Лисичку автора Ирины Мурзиновой. К каждой сказке прилагаются развивающие задания для детей. Следя за удивительными приключениями Принцессы Лисички и её друзей, ребята научатся логически мыслить, познавая окружающий мир. Сказка, представленная на этой странице, повествует о том, как Принцесса Лисичка оказалась в мыльном пузыре. У вас есть возможность ознакомится с книгой на сайте издательства “Ридеро” (см. ниже).

 

СКАЗКА О ТОМ, КАК ПРИНЦЕССА ЛИСИЧКА ОКАЗАЛАСЬ В МЫЛЬНОМ ПУЗЫРЕ

(с развивающими заданиями для детей)

Однажды Принцесса Лисичка отправилась в магазин игрушек вместе с придворными белочками. Игрушек у нее во дворце было очень много, поэтому она не знала, что купить на этот раз. Лисичка даже не смотрела на больших и маленьких кукол – дома у нее их было уже штук сто, а может быть и больше. Она прошла мимо роскошных замков для кукол, чудесной фарфоровой посуды. Принцесса не заинтересовалась и мягкими игрушками – огромных медведей с букетами цветов в лапах, больших плюшевых жирафов, слонов и лошадок, на которых можно было кататься, кошек и собак всех размеров во дворце Короля Лиса было уже предостаточно. Лисичку ничего не радовало. «Надоело!» – повторяла Принцесса Лисичка. «Все это уже было, не хочу. Все, я возвращаюсь во дворец, у меня уже есть все эти игрушки!» И тут она заметила какую-то сияющую сиреневую бутылочку. Конец бесплатного фрагмента. Купить книгу “Сказки о Принцессе Лисичке” (с развивающими заданиями)

Принцесса Лисичка пришла из волшебной сказки. А ещё в этой сказке есть Король Лис (папа Принцессы Лисички), Волчонок (друг Принцессы Лисички), а также бобры, хомяки, белочки и ведьма Мазильда (как же обойтись без отрицательного сказочного персонажа). О приключениях Принцессы Лисички и её друзей читайте в книге Ирины Мурзиновой “Приключения Принцессы Лисички” с весёлыми развивающими вопросами и обучающими заданиями для детей.

См. пример развивающих заданий по волшебной сказке о Принцессе Лисичке

Уважаемые посетители сайта! На этой странице вы найдете материалы по следующим темам: Обучающие сказки для детей. Развивающие сказки для детей. Авторские сказки. Сказки авторские. Волшебные авторские сказки для детей дошкольного возраста. Сказки про Принцессу Лисичку. Обучающие сказки читать. Волшебный мир сказок. Волшебные сказки для детей. Волшебные сказки читать. Авторские сказки. Авторские волшебные сказки. Авторские сказки для детей. Сказка ребенку на ночь. Обучающие сказки онлайн. Детские обучающие сказки. Сказки детям 5 лет обучающие. Обучающие сказки про Принцессу Лисичку. Обучающие сказки для детей 7 лет. Обучающие сказки для детей 6 лет. Обучающая сказка для детей. Сказки на ночь для детей. Обучающие сказки для детей. Обучающие сказки для дошкольников. Обучающая книга. Обучающие сказки для детей 5 лет читать.

Leave a Reply